пятница, 10 января 2020 г.

Литературная игра – викторина "Новогодние волшебные странички".

   

 Зима – это чудесные белоснежные праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеке.  Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного помогли ребятам библиотекари  ЦГДБ: Т.П. Чекунова и Е.О. Горбачёва.
  5.01.2020 в Центральной городской детской библиотеке, на абонементе  с читателями была проведена  литературная игра - викторина "Новогодние волшебные странички".
      Ребята с удовольствием отгадывали зимние загадки, отвечали на вопросы литературной викторины  и продемонстрировали отличные знания, активно принимали участие в различных конкурсах: «Вопрос – ответ», «Зимнее настроение», «Ёлочные украшения», "Где снежинки?».

Новогодние и веселые стихи продемонстрировали  наши постоянные читательницы: Степанова Катя (шк. 10; 4" А") и Новосельцева Настя (шк.7 ;1 "Б"). В завершение был проведён обзор книжно-иллюстративной выставки «Зимней сказочной порой", на котором были представлены произведения различных авторов о зиме, о Новогоднем празднике, о жизни животных в зимнее время.
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий