вторник, 5 марта 2019 г.

«Февромарт»

    «Февромарт» - прекрасный праздник мужественности и красоты! 23 февраля в нашей стране празднуется День Защитника Отечества. Этот день  - дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны, а поскольку испокон веков защитниками были мужчины, то это воистину «Мужской день», в который все мужчины принимают поздравления и подарки.
     Но недалеко этого дня в календаре и известный женский праздник –  8 Марта.И мы от всей души поздравляем самую прекрасную  половину человечества – мам, бабушек и наших девочек с их замечательным праздником!
    Недаром эти праздники соседствуют во времени. Ведь и по жизни мужчина и женщина идут рядом. И очень давно спорят между собой, кто из них лучше, умнее, здоровее, полезнее и т. д.
И сегодня 5 марта в клубе «Хочу всё знать!» состоялся прекрасный праздник мужественности и красоты«Февромарт».
     Конкурсная программа  состояла из мини – соревнований. Мальчики и девочки были активными участниками конкурсов:  «Сбор по тревоге», «Перестрелка», « Анаграммы», «Творческий» и другие. В конце мероприятия  девочки и мальчики поздравили друг друга (заранее приготовили подарки и поздравление - «Да здравствует, сюрприз!»).
    Все участники получили заряд бодрости, веселья! Такие встречи сплачивают весь классный коллектив. Поздравляем с наступающей Весной! Желаем здоровья, весеннего тепла, отличного настроения, удачи во всех делах!!!
       Присутствовало - 34 чел. Подготовила и провела мероприятие библиотекарь младшего абонемента Центральной городской детской библиотеки - и руководитель клуба «Хочу всё знать!» - Чекунова Т. П.

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий